Наши сотрудники посетили с визитом Представительство компании и Международную выставку полиграфического оборудования IGAS 2015 на родине бренда KIP – в Токио (Япония)

14 октября 2015

В сентябре 2015 года, по приглашению Katsuragawa Electric Co., Ltd., наши сотрудники посетили с визитом Представительство компании и Международную выставку полиграфического оборудования IGAS 2015 на родине бренда KIP – в Токио (Япония).

В ходе переговоров с Директором компании господином Yuji Sago были отмечены позитивные результаты работы компании Копитек и обсуждены перспективы развития рынка широкоформатной печати в Республике Казахстан.

На выставке состоялась долгожданная премьера новейшей линейки цветных систем печати – KIP 800 серии и скоростного принтера KIP 940.

KIP 800 серии поразил специалистов в области широкоформатной печати своими техническими характеристиками, компактностью и уникальным качеством печати!

Выставка удивила своими масштабами и многими инновационными решениями для оперативной полиграфии.

Символично, стенды компании FUJI XEROX и KIP были рядом!

Впервые мы увидели в работе XEROX IGen 5 150 PRESS! Уникальная машина, которая трудилась на выставке, печатая рекламные материалы для участников. Несравненную XEROX Color 1000i. Печать золотым тонером вызвала восторг у многочисленных посетителей выставки.

Две машины Versant 2100 Press в полной конфигурации не оставили никого равнодушным, кто любит скорость и непревзойденное качество печати!

Подробнее вы можете увидеть отчет о выставке в наших фото и видеогалереях.

 

На фотографии:

Представители компании Копитек обсуждают с Вендорами  новинки ведущих мировых производителей оборудования компаний XEROX и KIP.


Вернуться на уровень выше